Станция погоды
Решенные вопросы!
  • Как узнать, какое время сейчас в Ярославле?
  • Где узнать в Египте время сейчас?
  • Какое время сейчас в италии?
  • Где узнать точное время сейчас в германии?
  • Какая погода сейчас в Тейково?
Список машрутов
  • Как доехать от Стамбулом до Кыршехира на авто
  • Как доехать Кайсерями Измир на автомобиле
  • Как добраться между Bursa и Искендеруном на авто
  • фотография пользователя vovoko

    Какая погода в ставрополе сейчас?

    Добрый день. Скажите стоит ли ехать в Хосту, Краснодарского края. В чем плюсы тамошнего отдыха? Дело в том, что я хочу в Турцию, но муж настаивает на Хоста. Возможно добавьте какие либо отзывы от отдыхающих.

    • Автор: vovoko
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 726 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Погода в Ставрополе сейчас довольно солнечная. Лишь изредка затягивает небольшими тучками. Температура воздуха составляет +23...+25 градусов, достаточно не жарко, можно сказать, свежо. Ночью немного холоднее +15 градусов. Осадков на ближайшие 10 дней не ожидается, ветер очень слабый, легкий, дождя не будет.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какая погода в Римини в сентябре?
      • … вам не скажу какая погода в Римини в сентябре, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

      • Какая погода в Турции сейчас Анталия?
      • … вам не скажу какая погода в Турции сейчас Анталия, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

      • Погода в Лондоне сейчас
      • …помочь и подсказать какая погода в Лондоне сейчас. Сейчас в Лондоне пасмурно…и теплую погоду, при такой погоде можно …

      • Какая погода в чите сейчас?
      • … вам не скажу какая погода в Чите сейчас, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

      • Погода в Ставрополе на неделю
      • … Точно знаю, что погода в Ставрополе на неделю не…вы заметили, и в средней полосе …потеплением? Не знаю. В любом случае, …