фотография пользователя

Хочу переехать жить заграницу. Посоветуйте, куда?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 38147 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

) А ты-то сам куда хочешь? В Америку?

Переезд за границу.

Новая Зеландия - прекрасная страна. Там неплохие миграционные законы, можешь поехать в Новую Зеландию. ) Там красиво...

А зачем тебе заграница? ты думаешь там рай и счастье? везде свои проблемы.

Хочет человек ехать - пусть едет. У меня много знакомых уехало. каждый вправе жить там, где ему нравится.

Попробуй в Канаду. Отличная страна. много эмигрантов. ты быстро адаптируешься. И с Канадой можно двойное гражданство иметь, будешь домой приезжать иногда. )

Поезжай куда-нибудь учится - в Европу. пока будешь учится, пообвыкнешь в стране. на месте разберешься, нужна тебе эта заграница или нет.

Если он будет учится за границей, то он там и останется, назад уже не вернется.

Узбекистан

Куда?

Из россии нестоит уезжать, конечно если ненакосячил

Новую Зеландию!

Новая Зеландия - рай на земле!

Канада

Предлагаю Германию. Очень классно.. Там и образование хорошее и медицина бесплатная. У меня папа в Германии живёт, а мама в Москве и я летом в Германию перееду к папе, там реально лучше )

ВГерманию

  Живу в Канаде  я семнадцать  лет.

  И другой такой страны не знаю

  Где воров и регистраций нет

 

Хочу переехать в венгрию

тудане знаю куда, чтоб не возвращался.

Совет: Швецию там все просто !

езжай во францию. там круто!

 

 

 

 

Швейцария, Германия, Франция и т. д, кто пустет на ПМЖ везде кризис своих проблем хватает!

Fiftryss.com/? ref=3902780 регайтесь и зарабатовайте реальные деньги!

Australia is really cool!

 

Италия


Интересно, а из всех отвечающих кто нибудь сам-то живет за бугром?... Я жила 6 лет на другом континенте, свои сложности есть везде, но как ни странно со всеми ихними сложностями, жить там было намного легче и проще. там к тебе относятся как к Человеку, а в России народ это стадо и быдло и отношение соответствующее власть имущих к народу. Все государственные программы думаю и без меня все знают существуют только на бумаге и для отчета, а на самом деле никакие программы тут не работают... Мне посемейным обстоятельствам пришлось вернуться обратно, но я не теряю надежды что скоро опять уеду туда, где прожила столько лет...

5 лет в Европе ничего не радует, жалею что тут, 2 года уже в Париже он не такой как её малюют. сюда только в гости! мой совет!

5 лет в Европе ничего не радует, жалею что тут, 2 года уже в Париже он не такой как её малюют. сюда только в гости! мой совет!

Ха ха Пахтакор

WESDE CHOROSCHO GDE NAS NETU-SCHIWI TAM GDE SCHIWÖSCH

 

 а Вам, простите сколько лет?

 да и зачем вообще ехать, разве в России плохо нам живётся, а? У нас по Росии очень много интересных и красивых мест. Вы, наверное не везде еще побывали, я больше чем уверен. Поэтому, мой Вам совет - Как выйдете в отпуск Так прямиком сходите в турбюро и купите путевку куда-нибудь по золотому Кольцу. Замечательные места доложу я Вам. Там Бывали и Пушкин, и Достоевский, И Чехов, и Рахманинов. Или можно отправиться в Тыву. Тоже красивейшие места! Я Вам честно говорю, не пожалеете. Только нужно с деньгами подрасчитать потому, что дорога дальняя, билет может оказаться не из дешевых. В общем, выбирай на любой вкус. удачи.  

 а зачем заграницу ?

Вам сколько лет?

Переезжайте в Португалию , прекрасная страна подробнее можно прочитать 

Значит на варовал уже рас зарубеж на мылился в австралию езжай там п=и=д=о=р=о=в говорят  любят

Узбекистан, киргизия, сейчас актуальна Украина. Там вас ждут.

На сегодняшний день,  Турция самая благоприятная страна, как для проживания, так и для инвестиций, могу рассказать почему? скайп  venera13021

А почему не кто не хочет в германию там очень хорошо . для эмигрнтов

А почему не кто не хочет в германию . там говорят очень хорошо для эмирантов

на Луне счас участки продают я слышал!  Вот приобретайте пока цены не взлетели, тут в интернете есть сайт. Вы им деньги перечисляете а они вам купчую присылают. 

в декабре в отпуск не знаем куда и как лучше поехать недорого

я военный пенсионер,в какой стране, я буду получать свою пенсию

аллергия на полырь

Как правильно выйти замуж за иностранца,следует ли обращаться в агенство? Или можно без?

в малазию хотим с семьей

а в 42 года реально уехать жить  в ново  зеландию  кто  может посоветовать  про всей душой люблю  эту страну       

С ЮНОСТИ МЕЧТАЮ УЕХАТЬ В НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ ЭТО МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ ГОДА ИДУТ УЖЕ 42 ГОДА А ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ МЕЧТА СБЫЛАСЬ КАК УЕХАТЬ В НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ НА ПМЖ ЭТО РЕАЛЬНО И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО

Хочу уехать жить заграницу по работе? что нужно для этого? какие документы? Мы хотим с мужем поехать Правда не знаем пока в какую страну

хочу не знаю почему ,у меня ребенок 3 года,знаю что в россии ничего не получается ни с карьерой ,ни с личной жизнью

Сначала надо изучить страну, в котор. Вы собрались уехать. А главное, точно знать свою цель и  идти к ней уверенными и твердыми шагами. Я бы посоветыв. Сначала поехать туда как турист и все изучить и посмотреть своими глазами, а затем принять решение и купить там недорогую недвижимость. А дальше легче будет адаптироваться и искать работу. Я, например, пенсионерка и решила устроить свою дальнейш. Жизнь по- своему, отличную от детей. Я выбрала безвизовую   Черногорию /  югославия/  на побережье адриатического теплого моря и купила там недорогой дом со всеми городскими условиями, с питьевой водой и канализацией, но не на самом побережье, там нет питьевой воды, а в деревне, в селе, в горах, в 10 мин. Езды от моря, а рядом в 2 км. Скадарское озеро и красота необыкновенная и экология и продукты  дешевые и все родные и дети и друзья довольны и с удовольствием отдыхают. А работу молодым можно найти, было бы желание, если поставить себе цель и к ней стремиться.пишите, я дам советы и предложен

В Солнечный Магадан или Сказачный город Норильск!

Сейчас все разговоры о кризисе. Нытики ноют, а те кто пошустрее, делают выводы и начинают зарабатывать! Инвестируй в создание своего интернет-магазина: http://shopdev.biz/

Здравствуйте! На юге России летом ходят в легкой одежде преимущественно из натуральных тканей, чтобы тело дышало. Например, можете взять с собой футболки, шорты, сарафаны (для женщин). Обязательно позаботьтесь о головном уборе!Отзывы о жизни людей на юге нашей страны противоречивы. Большинство живет за счет приезжих туристов: торгуют фруктами (при наличии разрешения), сувенирами, сдают в аренду жилье. Другие трудятся на местном производстве. Но климат, в любом случае, в Краснодарском крае полезный.

У нас с мужем знакомые купили небольшой паб через Barents Consulting и сразу получили вид на жительство в Финляндии. Все-таки страна спокойная и образование для детей самое лучшее. Да и к родственникам приезжать недалеко.

Приветствую! Отель Grand Plaza Resort полностью соответствует категории четырех звезд. Обладает достаточно развитой инфраструктурой, размещение производится в комфортабельных номерах. Через дорогу находится собственный пляж. Номерной фонд составляет 199 номеров. Туристы восторженно отзываются об этом отеле, в том числе о ценах за номера.

Ерунду не говорите. :) Бизнес могут продавать по разным причинам - вот он есть и хороший, но вам по наследству достался, а вы в этой сфере ничего не смыслите, или у вас другое занятие уже есть. Или вам деньги срочно нужны, на лечение, на переезд в другую страну, на свадьбу, в конце концов. Причин много бывает. О том какой бизнес обычно отчетность говорит, проверьте документы перед покупкой, проконсультируйтесь.

Финляндия это просто отлично, и, как говорят, ВНЖ получить не так сложно http://www.barentsconsulting.ru/info-asu.html

Об этом средстве узнала относительно недавно. Посоветовали знакомые,сказали что при отравлениях хорошо помогает. Я как раз на днях отравилась, вспомнила, что в аптечке есть полисорб, приняла.помог буквально за 20 минут)

Я думаю, что пенсионерам лучше всего иммигрировать в Болгарию.Там без проблем они получают ВНЖ. И к тому же там очень близкая им атмосфера, большинство говорит по-русски.

Регистрируйся на сайте www.uk-zona.com и получи предложения от представителей всех университетов и колледжей мира! Можно учиться дешевле, чем у себя на родине? Да, можно вообще бесплатно! Можно получить стипендию или грант. Все зависит от того какое предложение ты выберешь! Регистрируйся! Места в университетах ограниченны!

Добрый день! В июне в Абхазии Вас ожидает прекрасная погода для отдыха. В этом месяце уже достаточно тепло, но не жарко. Температура воздуха составляет +25 градусов. Вы сможете посетить местные экскурсии, купаться в море. Вода прогрета до +21 градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует учесть, что цены на проживание и развлечения еще в пределах нормы.

Hi guys :). I am looking for help for me and my girl. i am from France

Hello, Because I like this forum so much I want to offer something back to its users. A coupon for free and unlimited web hosting to make our days at home better. The coupon is: 6XU36PYE1T 1- Search on google e5host web hosting 2- choose WEB-STARTER and enter the coupon 6XU36PYE1T #StayHome

Hi :). I am from Netherlands and i don't know how can i disable my signature? Regards :)

Во Вьетнам, там солнце море, все относительно дешево. Например, снять квартиру в Нячанге вам обойдется от 150 долларов в месяц, сказка!

Аренда во Вьетнаме dodong.ru/ru/nyachang/nedvizhimost/arenda

Buy lasix in Columbus buying lasix next day delivery how to buy lasix in Phoenix http://lasifurex.com/ where to buy lasix water pill where to purchase lasix in Pittsburgh lasix online without prescription how to buy lasix in Oklahoma best price for lasix in Cleveland buy lasix in Milwaukee purchase lasix from Pittsburgh

Can you buy over the counter lasix best price for lasix in Detroit cheap lasix in Baltimore http://lasifurex.com/ purchase lasix from Saudi Arabia top 4 best places to buy lasix in Austin can you buy lasix where to purchase lasix in Milwaukee purchase lasix from Singapore

How to buy lasix in Pittsburgh best price for lasix in Detroit best price for lasix in Ireland http://lasifurex.com/ where to buy lasix in Denver online buy lasix online from Fresno where to buy lasix in Milwaukee online canadian lasix lasix online pharmacy in Luxembourg lasix 40mg price buy lasix online from United Kingdom best price for lasix in Oakland where to get lasix pills where to buy lasix in Buffalo online

Cheapest prices for lasix how to buy lasix in Israel best price for lasix in Finland http://lasifurex.com/ lasix usa buy lasix in San Diego lasix prices lasix prescription cheap lasix in Luxembourg low cost lasix best price for lasix in Spain cheap lasix in Hong Kong best price for lasix in Japan how to buy lasix in usa

What do i need to buy lasix best price for lasix in Toledo how to buy lasix in Columbus http://lasifurex.com/ how to buy lasix in Memphis where to buy lasix in Greece buy lasix in Kansas where to buy lasix in Honolulu online purchase lasix from Austin top 9 best places to buy lasix in Sweden

Удалите,пожалуйста! .

What have you been up to? I am fascinated about covid19. Can you talk about it? If the same thread is opened please redirect my post :). Thanks :). PS: I don't know any people with covid and you? rambo :D

What have you been up to? I am fascinated about covid19. Can you talk about it? If the same thread is opened please redirect my post :). Thanks :). PS: I don't know any people with covid and you? rambo :D

What have you been up to? I am fascinated about covid19. Can you talk about it? If the same thread is opened please redirect my post :). Thanks :). PS: I don't know any people with covid and you? rambo :D

What have you been up to? I am fascinated about covid19. Can you talk about it? If the same thread is opened please redirect my post :). Thanks :). PS: I don't know any people with covid and you? rambo :D

Удалите,пожалуйста! .

Удалите,пожалуйста! .

Удалите,пожалуйста! .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в ирландию?
    • … через сколько и как Вы сможете получить…

    • Как переехать жить в израиль?
    • …, вам будет легче переехать в эту страну…

    • Как переехать жить на кипр?
    • Здравствуйте, чтобы переехать жить на Кипр на …