B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qosana

Где есть афиша Рима?

Здравствуйте. Я хотела бы провести свой летний отдых с комфортом. Только дело в том, что я не представляю, как это можно было бы осуществить. Может быть вы могли бы мне подсказать, как можно провести с комфортом отдых?

  • Автор: qosana
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Афиша.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Афиша!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Афиша интересных событий в Риме есть на сайте "Альфаафиша.ком". На этом сайте есть перечень заведений развлекательного характера, в которых часто проходит какая-то интересная шоу-программа. Например, в ночном клуб "Гоа" или в Клубе "Init". Это клубы с альтернативной, нового направления, музыкой в Риме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в майами?
    • …, я отдыхала в Майами 2 года назад…, типа перелет Майами-Нью-Йорк-Майами + отель. Я…

    • Где есть картинки Рима?
    • Рим - это великий город, … времен. Это город, где есть рекордное количество достопримечательностей…

    • Где есть белая пустыня?
    • … вам так интересно где есть белая пустыня, то… самая белая пустыня есть в Египте, так…

    • Где есть фотографии Рима?
    • … там интересных мест есть для всех семьи… этого города есть на сайте рим-фор-ю… или фото-итали.рим.ру. Это красивейший…