B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя begute

Какие есть виды шенгенских виз?

Здравствуйте. Я летом собираюсь поехать отдыхать в Европу, точнее поеду туром по Европе. Знаю что для этого мне нужна шенгенская виза. Подскажите пожалуйста какие есть виды шенгенских виз? Заранее спасибо.

  • Автор: begute
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с большим удовольствием Вам помогу. Да действительно для того чтоб отправиться в тур по Европе Вам нужна шенгенская виза. Виды шенгенских виз есть разные. Есть туристические визы, есть визы для частного характера, есть бизнес визы, есть визы для постоянного жительства. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро получить шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу получить не так…около 10 дней. Визу нужно получать в…нужно быстро получить визу, то необходимо подготовить…

    • Как получить туристическую шенгенскую визу?
    • …того, чтобы получить шенгенскую визу требуется собрать несколько… анкету, билеты, фотографии (какие конкретно, нужно …

    • Как получить многократную шенгенскую визу?
    • …шенгенская виза служит для длительного… такую визу. Если у вас есть …считайте, что многократная шенгенская визу у вас …

    • Какие сроки оформления шенгенской визы?
    • …, нужно оформить шенгенскую визу. Сроки оформления шенгенской визы колеблются от… нужно получит эту визу, то вы можете…