Бумажное шоу
Решенные вопросы!
фотография пользователя kukixo

Где посмотреть шоу "Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ"?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать с женое на отдых на море в Барселону. Мне это посоветовали мои друзья, но дело в том, что они не сказали сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехеть на море в Барселону? Заренее огромное Вам спасибо.

  • Автор: kukixo
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бумажное шоу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бумажное шоу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоу "Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ" вышло на телеэкраны первого января 2008 года. Для съемок сцена была завалена песком, а также был сооружен искусственный бассейн. Ведущим программы являлся Сергей Жигунов, поэтому просмотреть данное шоу можно на сайте "жигунов.су" в меню "СМИ" разделе "В эфире".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на Бали в 2013 году?
    • …нравится отдыхать в Индонезии, в частности на Бали. Здесь…приобретением путевки обратитесь в туристическую компанию "1001…

    • Какие популярные экскурсии в Индонезии на Бали?
    • Здравствуйте. Бали является одним из …. Также советуем поучаствовать в сплаве по горной…

    • Когда ехать дешевле в таиланд?
    • … всего будет поехать в Таиланд в так называемые "низкие" сезоны, например в сезон тропических…

    • Где находится бразилия?
    • … и Аргентина. Климат тропический и субтропический. Страна…, с самобытной культурой. В джунглях до сих пор…

    • Где можно отдохнуть в астане?
    • В Астане прекрасные места … остановиться в гостевом доме Арлан, в зоне отдыха Бал…