фотография пользователя nurola

Посоветуйт экскурсии в Великий новгород.

Доброе утро. Я собираюсь поехать на экскурсию в Великий Новгород. Только вот пока еще не знаю, какого рода экскурсия это будет. Прошу, расскажите мне, пожалуйста, непосредственно о самой экскурсионной программе.

  • Автор: nurola
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть множество интересных экскурсий в Великий Новгород. Я могу вам посоветовать одну из них. Длительность ее составляет два дня. В стоимость путевки входит проживание в отеле и двухразовое питание, а также экскурсии и проезд. В программу входит посещение Свято-Юрьевского монастыря, Георгиевского собора и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько вокзалов в Великом Новгороде?
    • В Великом Новгороде Железнодорожный вокзал( по … железной дороги в составе РЖД. Через «Великий Новгород» осуществляется…

    • Какие есть экскурсии в Великом Новгороде?
    • …, добрый день, в Великом Новгороде есть много экскурсий с экскурсоводами… того, куда пойти в первую очередь, так…

    • Какие есть экскурсии в Великом Новгороде?
    • … Великий новгород- город очень интересный в плане … туров по Великому Новгороду. Господин Великий Новгород - Валдай. …

    • Сколько стоят туры в Великий Новгород?
    • …, а Великий Новгород очень красивый город. Туры в Великий Новгород стоят… питание, так же экскурсии включены в стоимость.

    • Где посмотреть отели в Великом Новгороде?
    • … время искали отели в Великом Новгороде. Все очень просто… сайт. Там в разделе Великий Новгород выберете отели. Там…