B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nihapu

Что хорошего в турбазе Озерной?

Доброе утро. Мы с друзьями собираемся поехать на выходные на какую-ниудь турбазу в живописном местечке. Говорят, что турбаза "Озерная" очень хорошая. Что вы могли бы мне рассказать про нее интересного?

  • Автор: nihapu
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турбаза "Озерная" находится на живописной берегу чистого озера, среди густого соснового леса, где можно часами прогуливаться, наслаждаясь свежим запахом хвои. В турбазе есть несколько деревянных домиков, оборудованных всем самым необходимым для комфортабельного проживания. Удобства, правда, здесь на улице.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего в германии?
    • … самое лучшее что я видел в этой прекрасной… машины... Может потому что они моя слабость…

    • Что делать в норвегии?
    • …хорошо подумал и решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в…

    • Что кушать в китае?
    • …что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в …Очень любят есть хорошо приготовленные жабьи лапки.

    • Что производят в венгрии?
    • … оттуда бутылку хорошего вина. Также в Венгрии производят…, а также знаете, что производят в Венгрии.

    • Что делать в куала лумпур?
    • … сказать, что делать в Куала-Кумпур. …с собой хороший фотоаппарат и зять в … Так, что не задавайте вопрос, что делать в …