фотография пользователя tamexi

Есть экскурсия по Хельсинке?

Вот собираюсь ехать в Хельсинку на экскурсию, и мне интересно знать, есть ли там экскурсионные туры по данному городу, или же нужно самому ходить и искать достопримечательности.

  • Автор: tamexi
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Я сам житель Хельсинки, а раньше работал гидом на одно экскурсионное агентство. И могу вас успокоить, что оно до сих пор функционирует, просто я решил поменять работу. Так что езжайте к нам в гости и не бойтесь, не заблудитесь. Желаю удачного отдыха и хорошего время проведения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные экскурсии по испании?
    • …обзорную экскурсию по Мадриду, съездите в Барселону, там есть…разных достопримечательностей. На экскурсиях вы посетите …

    • Найти бесплатные экскурсии по москве?
    • …слышал что бесплатные экскурсии по москве, бывают … по тур путевке оформляете себе экскурсию. … отдыха, то есть туризма и …

    • Какие есть бродилка по паттайе?
    • Бродилка по Паттайе, то есть экскурсия, познакомит вас с… острова в Тайланде. Есть интересные экскурсии - морские - Sea…

    • Какие есть экскурсии по уралу?
    • … Урал есть масса удивительных экскурсий на любой… эта экскурсия три часа. Также интересная экскурсия есть - Екатеринбург…