Курсы
Решенные вопросы!
фотография пользователя cufewe

Где узнать, какой курс евро на сегодня?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, где можно узнать, какой курс евро на сегодня? Мне нужна только достоверная информация относительно этого вопроса. Я собираю статистические данные, они мне нужны для работы.

  • Автор: cufewe
  • Популярность темы форума: 682 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Курсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Курсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы узнать, какой курс евро на сегодня, не обязательно идти в банк и узнавать это. Есть в Интернете сервисы, которые оказывают информационные услуги по предоставлению данных о меняющихся курсах валют, в том числе и евро. Например, на сайте любого из банков в России или другой страны, которая вас интересует.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой курс доллара в Армении?
    • … (AMD). Узнать актуальный курс валют на сегодня вы сможете на сайте… то время, как 1 евро приравнивается к 54…

    • Какой курс втб 24?
    • Курсы валют вы можете узнать в интернете. Есть…. Что касается евро, то курс евро на сегодняшний день в…

    • Где узнать курс денег на сегодня?
    • Узнать актуальный курс денег на сегодня вы можете не … курсы валют на сегодняшний день. Если вас интересует курс…

    • Какой курс евро на сегоднешний день
    • …. Курс евро на сегодняшний день составляет один евро на 47,62 российского рубля. На сегодняшнее…