фотография пользователя kokivu

Существует ли институт тропичсеких болезней?

Здравтсвуйте, недавно услышала, что якобы существует институт тропических болезней. Не верится мне что-то. Так ли это? Подскажите, чем занимается институт тропических болезней, большой ли он и где располагается?

  • Автор: kokivu
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Институт тропических болезней не шутка и не выдумка, он действительно существует. Это институт, который выявляет те болезни, которые характерны только для жителей тропических стран, но именно поэтому тот россиянин, кто заразился такими заболеваниями, имеет меньше шансов выздоровить, чем те же южане. Институт расположен в Москве и занимается исследованием болезней и разработками противоядий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Существует ли свадебный тур в турцию?
    • Добрый день. Я очень скоро выхожу замуж и мы хотели с мужем поехать отдыхать в Турцию. Мне интересно было бы узнать у вас, существует ли "свадебный тур" или предложение в Турцию? И как это все выглядит?

    • Существуют ли автобусные туры без ночных переездов?
    • Здравствуйте. Я хотел бы поехать отдыхать заграницу на автобусе. Но, дело в том, что моя жена просто не переносит поездок с ночевкой в автобусе. Просветите, существуют ли вообще автобусные туры без ночных переездов?

    • Существует ли бразильский язык?
    • … бразильского языка не существует. Это не совсем…