фотография пользователя vowovi

Сколько будет стоить отдых в Донбае?

Здравствуйте, хотелось бы узнать во сколько мне обойдется отдых в Донбае. Давно хочу поехать туда, но постоянно то с финансами проблемы, то не могу определиться с турагентством. какие лучше места посетить там?

  • Автор: vowovi
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас, очень уникальный горнолыжный курорт вы выбрали. Донбай - один из популярнейших курортов в Карачаево-Черкесии. Помимо шикарной природы, озер и водопадов(Чучхурский,Алибекский), вы можете посетить конные туры, и туры по горам Донбая. Донбай - отличное это место для активного отдыха. Стоимость горящего тура в Донбай из Москвы будет вам стоить около 10000 рублей на 7 ночей. Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Словению?
    • …, сколько будет стоить путевка в Словению, то цены будут колебаться в…. Ну а вообще, стоят они от семи…

    • Сколько стоит отдых в Монако?
    • …же касается того, сколько конкретно будет стоить отдых в Монако, то… Так, отдых в Монако на одного человека будет стоить …

    • Сколько будет стоить отдых в Шотландии?
    • …вы будете добираться, где будете жить и в каком…вы хотите поехать в Шотландию. Вот …неделю вам необходимо будет от 1200 до…

    • Сколько стоит отдых в малайзии?
    • … того, чтобы узнать сколько примерно стоит отдых в Малайзии, вам… в отеле на 0 дней отдых вам обойдется в…