аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя cafono

Сколько стоит аренда автомобиля в Праге?

Доброе утро. Я недавно наткнулась на одно название в интернете - курорт ру. Я так какой-то туристический сайт? Прошу вас рассказать подробнее об этом. Что это за сайт, что там есть полезного?

  • Автор: cafono
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для начала хотелось бы знать, какую именно часть Праги Вы собираетесь посетить? В какие места будете ездить? Но, раз уж Вы не сказали такие данные, для примера могу Вам сказать, что, такой автомобиль как Шкода, обойдется Вам порядка двадцати евро в день, Фолькс Ваген уже от тридцати евро, ну и Форд Транжит - около сотни евро в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят жд билеты в Прагу?
    • …большим удовольствием, сколько стоят железнодорожные билеты в Прагу. В первую очередь…будет самая высокая в такое время и…

    • Сколько стоит аренда автомобилей в Дубае?
    • …несложным процессом является аренда автомобилей в Дубае. Это …этому готовы. Стоимость аренды автомобиля в Дубае зависит …

    • Сколько стоит аренда автомобилей в Турции?
    • … времени суток! Аренда автомобилей в Турции зависит от…в тридцать-сорок евро посуточно. Рекомендуем сразу арендовать…