Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя lagima

Купить билет "Берлин-Москва" лучше на поезд или на самолет?

Привет, путешествующим! Собираюсь провести свой отпуск в Берлине. Сейчас стою перед выбором: брать билет на самолет или на поезд? Конечно, самолетом быстрее, но хочется начать отпуск с комфорта и красоты. И есть ли вообще прямой поезд "Берлин-Москва"?

  • Автор: lagima
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, как быстро Вы хотите попасть в Берлин. Стоимость билетов примерно одинакова. Основное различие во времени путешествия и комфорте. На самолете Вы доберетесь до Берлина в течении 4 часов, на поезде около 30 часов. Прямого поезда "Берлин-Москва" нет. Но, существуют беспересадочные вагоны, входящие в составы поездов Европейского направления. Есть вагоны различных классов: "Люкс" (2-местные купе купе с индивидуальными санузлом, душем и кондиционером), 1-го класса (2-местные купе с умывальником, креслами и кондиционером), и 2-го класса (3-местные купе, расположенные друг над другом полки, кресла и умывальник). А уж красоты природы при путешествии в поезде Вам обеспечены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?