по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя piwaqi

Где найти анекдоты про туристов?

Здравствуйте. У меня на юге России в курортной зоне свое развлекательное заведение. Раньше мы специализировались на ночном отдыхе, а теперь расширяемся и днем я так же хочу сделать интересное заведение. Стены украшу анекдотами. Подскажите, где найти анекдоты про туристов?

  • Автор: piwaqi
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! У вас отличная задумка. В Париже есть такие кафе, в которых на стенах написаны высказывания разных личностей о Париже. У вас же на курорте анекдоты про туристов - самое то! А найти их можно как в Интернете, так и в книжном магазине. Сейчас все доступно. В поисковике вводите "Анекдоты про туристов" и отбираете среди представленного нужные вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти отзывы про персен форте?
    • …очень интересным сайтом, где как по …, а также про интересные места, …вы также попробуйте найти отзывы про персен форте.

    • Где найти витязево фото?
    • … форум, где там многие посетители обсуждают про свой… ответ на вопрос где найти витязево фото.

    • Где найти отзывы про отдых с детьми Хорватии?
    • … вас. Найти всю необходимую информацию …все необходимые данные про отдых а так…совету найдете отзывы про отдых с детьми…