фотография пользователя daxivu

Что такое белорусская валюта?

В скором времени я поеду на несколько дней на экскурсию в Белоруссию. Знакомые предложили поменять российские рубли. Расскажите, пожалуйста, что такое белорусская валюта. Я думала, что у них такие же деньги, как в России.

  • Автор: daxivu
  • Популярность темы форума: 388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белорусская валюта - это белорусский рубль. Он вошел в оборот после распада СССР. Кстати, следует отметить, что у него нет разменной единицы. Белорусский рубль дешевле российского в несколько десятков раз. При пересечении границы необязательно производить обмен, так как российские деньги там принимают практически везде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …