куртка парка
Решенные вопросы!
фотография пользователя domihu

Что такое гайд парк?

Недавно в лотереи выиграл поездку в Лондон. До этого никогда не был за границей, да и вообще в Европе. Знакомые порекомендовали мне обязательно посетить Гайд Парк. Подскажите, а что это такое и где это искать?

  • Автор: domihu
  • Популярность темы форума: 367 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гайд парк - это один из знаменитых парков Лондона, который в настоящее время располагается в самом его центре. Парк имеет свою интересную многолетнюю историю. Здесь можно вдоволь насладиться красотой природы и памятниками архитектуры, а также организовать себе пикник на лужайке. Прежде всего, Гайд Парк известен своим, так называемым, уголком Оратора, где каждый желающий может высказаться и проявить себя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое вильнюс?
    • … том что ты не знаешь того, что такое Вильнюс… город Литвы. Он так же является столицей…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…