фотография пользователя culepe

Как отправится без экскурсий в Париж?

Всем привет! Народ вот хочу купить себе машину, но проблема у меня в том что не сильно знаю где и как лучше приобрести. возможно мне кто-нибудь подскажет где лучше всего купить автомобиль в германии и цены?

  • Автор: culepe
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы отправится без экскурсий в Париж, вам необходимо в туристическом агентстве просто тур взять без каких либо дополнительных экскурсий и тому подобное. Наверняка у них это есть, потому что они хотят продать полный билет и экскурсию включить в этот тур. Так что когда будете заказывать, все внимательно читайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на экскурсию в Одессе?
    • Итак, обзорная экскурсия в Одессе примерно 3 …. Продолжительность экскурсии 2-3 часа. Вот экскурсия в дельфинарий…

    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • … сказать,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит… дней эта экскурсия, а также в каких местах Турции…

    • Сколько стоит экскурсия в Париже?
    • …суток! В Париже ежедневно проводятся многочисленные экскурсии для …отправиться в пешую прогулку с гидом. Это обойдется в…

    • Сколько стоят экскурсии в париже?
    • …вашу поездку в Париж. Далее проконсультируйтесь… от того каким классом на… экскурсий. Экскурсии чаще всего включены в цену…