Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя raxuxo

Отели шанхая

У моей мамы юбилей, хочу подарить ей поездку в Шанхай. Интересует меня такой вопрос, дорого ли обходятся российским туристам отели шанхая. Как подарок, и есть ли на самом деле что посмотреть в Шанхае?

  • Автор: raxuxo
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Некоторые вопросы все никак не перестают удивлять. Шанхай - прекрасная, замечательная страна с удивительной архитектурой. Естественно стоит ехать, себе путевку так же не забудьте заказать, думаю не пожелете. отели шанхая для российских туристов стоит наверняка одинаково как и для любых стран, если конечно администрация не расисты)

Зайдите на govago.com, введите Шанхай в поиске, и вы сможете посмотреть отели по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра, аэропортов и т д. Конечно, рекомендуем выбрать отель на Waitan, Shanghai, China, можно так и ввести в поиске, левый берег - это исторический центр, променад, набережная - вид на район Пудонг с небоскребами через реку. Вам стоит посмотреть Сад Юйюань, прогуляться по набежной, заглянуть в океанариум и один из небоскребов - например, "открывашку", взять речную прогулку, и обязательно - прокатиться на Маглеве, даже если вам не надо в аэропорт Пудонг!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?