фотография пользователя nutuba

Посоветуйте гостиницы Парижа.

Доброго вам времени дня. Меня интересует гостиница в Париже, где можно было бы остановиться. Мы еще размышляем, ехать или не ехать. Уж очень хотелось бы нам побывать в этом замечательном городе. Посоветуйте.

  • Автор: nutuba
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж - это очень романтичный город, это мечта многих путешественников и вполне выполнимая, я бы сказала. Вы можете заранее забронировать гостиницу и поехать отдыхать самостоятельно. Я бы посоветовала вам такую гостиницу, как Hôtel Powers на Елисейских полях. Шикарный отель с видом на поля, от 70 евро за сутки.

Гостиницы Парижа можно посмотреть на govago.com и выбрать по цене слева и сразу на карте города. Вы видите где центр, где достопримечательности, где метро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гостиницы паланга.
    • … этого города выстроены гостиницы и отели высокого… звезды. Я вам посоветую гостиницы из разных ценовых…

    • Посоветуйте хорошие гостиницы Парижа.
    • В Париже существует просто тьма хороших гостиниц, выбирать… я вам посоветую. Это гостиницы Migny Opera Montmartre…