Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя behusa

Как купить бизнес в Европе?

Здравствуйте. Имею хороший бизнес. Есть в банке приличная сумма. денег. Решил вложить ее в бизнес в Европе. Хочется вложить деньги с толком, чтобы в пролете не быть. Угадать тяжело. Как купить бизнес в Европе?

  • Автор: behusa
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес-центры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес-центры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это что, развод? Человек, занимающийся солидным бизнесом задает вопросы не в том месте. Вы больше должны разбираться в этом вопросе. У бизнесменов голова соображает, что приносит прибыль, а что нет. Могу только посоветовать зайти на сайт "Лучшая недвижимость для инвестиций". Выбираете страну и смотрите, что там предлагается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в финляндии?
    • …! После того, как я прочитал …решил написать Вам, как купить недвижимость в Финляндии. …делается так же как и в других …

    • Как дешевле звонить в европу?
    • …юный друг! Звонил в Европу сейчас и правда…расскажу Вам как дешевле звонить в европу. Есть два…тариф для звонков в Европу.

    • Где можно купить авто в Европе?
    • Купить авто в Европе сейчас стало довольно … авторынков, где продают как новое, так и…

    • Купить машину в Европе?
    • …день! Не знаю, как кто, но я…косметики. Есть разделы купить, продать, обменять …там можно поискать купить машину в Европе.