Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя behipo

Где расположены лучшие отели Парижа?

Совсем скоро я лечу в Париж проведу несколько дней и ночей. Проживать хочу в самом лучшем отеле данного города. Подскажите мне пожалуйста в какой части города расположены лучшие отели?

  • Автор: behipo
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, самые лучшие отели Парижа расположены конечно же в центре этого города. Сразу вам скажу отелей там множество, я побывал в них во всех, впечатления от отдыха в них у меня остались самые что ни на есть приятные. Так что просто выберите какой-то один который вам понравиться больше всего и заселяйтеся.

Лучшие отели Парижа, конечно, расположены в самом центре, можно посмотреть на govago.com и выбрать по цене слева и сразу на карте города. Вы видите где центр, где достопримечательности, где метро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где загадать желание в париже?
    • … "загадывания" желаний в Париже можно найти множество… решить самим, где бы лучше всего исполнить эту…

    • Какие лучшие отели на пхукете?
    • … очень интересным сайтом, где как по мне… попробуйте найти какие лучшие отели на пхукете.

    • Какие лучшие отели кемера 5?
    • … очень интересным сайтом, где как по мне… попробуйте найти какие лучшие отели кемера 5.