B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vahemo

Посоветуйте мне отели Бора-Бора?

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в отпуске. Планирую отправиться на несколько дней за границу на отдых. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят недорогие туры в Тайланд. Давно хотел там побывать.

  • Автор: vahemo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 654 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Бора-Бора - это незабываемый отдых во Французской Полинезии, который подарит вам неземное удовольствие. Это необычайной красоты места. Отели здесь почти все расположена на берегу океана. Советую вам на выбор Le Meridien Bora Bora, Bora Bora Pearl Beach Resort and Spa, The St. Regis Bora Bora Resort.

Зайдите на govago.com, наберите Бора-Бора в поиске, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно аэропорта, пляжей. Очень удобно. Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Боро боро остров где?
    • …других расположены отели.Посреди острова Бора Бора, над …дорогие отели во всей Французской Полинезии. Бора-Бора …

    • Что известно про Египет- отель Бора бора?
    • Отель Бора Бора в Египте сделан …

    • Отель бора бора Египет?
    • … соглашаться не задумываясь. Мне очень понравилось там… отзывы хорошие про отель бора бора Египет.

    • Какие отзывы об отеле " Бора Бора Аква Парк" в Египте?
    • Здравствуйте. Четырехзвездочный отель "Бора Бора Аква Парк" в …