фотография пользователя muhofu

Что надо знать, когда едешь по туристической визе в США?

Здравствуйте. Я хочу отправиться в туристический тур в США. Знаю, что бывают такие "подводные камни", которые могут нарушить мои планы и меня не пустят в страну. Что надо знать, когда едешь по туристической визе в США?

  • Автор: muhofu
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда едешь по туристической визе в США надо уяснить несколько главных постулатов. Туристическая виза в США называется В1. Туристическая виза поездки личного характера называется В2. Есть комбинированные виды виз - это В1/2. На вопрос в посольстве США: о цели поездки, вы должны убедить офицера в своем чисто туристическом интересе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько будет стоить туристическая виза в США!
    • …! За оформление туристической визы в США уйдет порядка десяти…учтите, что получить даже такую визу крайне сложно…

    • Что нужно знать туристу?
    • …! В-первую очередь туристу надо знать, что ему понадобятся в… север.Самое главное, что нужно знать туристу это как…

    • Что нужно знать о китае?
    • …интересно это то что китайцы называют свою…Бейджин. Ну и что китайская валюта …валюта в мире. Это азы чему нужно знать о…

    • Что нужно знать о турции?
    • …. Первое, что нужно знать о Турции, это то что отличается… турецкими мужчинами, женщина в их семье- второстепенный…