Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит гринкарта?
  • Сколько стоит съездить в Турцию в мае 2014?
  • Опытные люди, подскажите, сколько стоит съездить в Тайланд? Одни говорят, что очень дорого, другие -
  • Сколько стоит съездить в индию?
  • Сколько стоит съездить в голландию?
фотография пользователя biluce

Сколько стоит отдых в Танзании?

Здравствуйте! В скором времени мне нужно отправиться на несколько дней в Кострому по семейным обстоятельствам. Подскажите, пожалуйста, какие там самые лучшие отели. Хотелось бы разместиться с комфортом.

  • Автор: biluce
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Танзании - гора Килиманджаро, остров под названием Занзибар, это разные виды сафари, слоны, бегемоты, шакалы, носороги, буйволы, жирафы, антилопы, зебры, львы, гепарды, леопарды, гиены. Это обязательное посещение всех национальных парков. Стоимость тура составляет от 2000 долларов от 3000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу съездить во Францию и в США. Посоветуйте, с какой страны лучше начать? Сколько стоит съездить в
    • Сколько стоит съездить в США и во Францию.

    • Сколько стоит съездить в рим?
    • … дорогой товарищ. В общем поездка в Рим считается… чтобы съездить в Рим это будет вам стоить примерно…

    • Сколько стоит съездить в сентябре в Турцию вдвоем?
    • … утра вам. Съездить в сентября в Турцию вдвоем вы… определиться с бюджетом, сколько вы готовы потратить…

    • Сколько стоит съездить в белоруссию?
    • Хочу съездить в Беларусь, конкретнее в Минск на пару тройку дней. На какую сумму рассчитывать бедному студенту?