Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя susaja

Что купить в иерусалиме?

Собрались в отпуск с мужем в Иерусалим. Слышали, что эта страна не славится ничем особенным по своему производству. Но, не смотря ни на что, хочется что-то купить себе на память и привезти сувениры для друзей. Подскажите, что купить в Иерусалиме.

  • Автор: susaja
  • Популярность темы форума: 1672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одежду и обувь в Иерусалиме лучше не покупать, качество хуже не куда. Хорошая косметика с минералами мертвого моря. На подарок, так же можно приобрести часы или изделия из золота или серебра. В любом монастыре можно приобрести очень хорошее оливковое масло. Классическим подарком, привезенным из Иерусалима, станет сувениры из Назарета, Вифлеема и Иерусалима. Можно приобрести пиво или алкогольные напитки, хотя в этой стране они встречаются довольно редко.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в тунисе?
    • …Ой, что только нельзя купить в Тунисе, все что пожелаете…

    • Что можно купить в мадриде?
    • … можно купить в Мадриде, то я могу вам подсказать, что в… антиквариата, так и одежду, обувь, гравюры, книги…

    • Где остановиться в иерусалиме?
    • … могу вам сказать, что в Иерусалиме есть очень много… Residence, который находиться в иерусалимском районе Бака.

    • Что купить в Гонконге?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать что купить в Гонконге.