B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя 991

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В АНГЛИЮ,НО СРЕДСТВ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НЕТ МНЕ 17 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ОСОБЕННО АНГЛИЙСКИЙ,МОИ РОДИТЕЛИ ИНВАЛИДЫ И НЕ В СОСТОЯНИИ МЕНЯ ТУДА ОТПРАВИТЬ.

  • Автор: 991
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам 17 лет, то вам нужно ехать только с сопровождающим, пока вам не исполнится 18 лет. И сопровождающему нужно будет предоставить на границе доверенность от обоих родителей на вывоз несовершеннолетнего за пределы страны проживания. Каких-то льготных программ для поездка в Англию нет, только студенты по обмену. 

Здравствуйте! В Вашей ситуации есть только один способ отправиться в Англию - это найти спонсора, который оплатит путешествие и, возможно, Ваше обучение. Это сделать достаточно сложно, но стоит попробовать, так как есть еще добрые люди в нашей стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в англию?
    • … на неделю в Англию зависит от отеля, в котором… от отеля, а в котором хотите поселиться…

    • Расскажите про отели в Англии.
    • … забронировать номера в отеле. В Англии есть масса достойных отелей, которые находятся в…

    • Здравствуйте! мне 17 лет, я учусь в строительном колледже на инженера-строителя, но высшее в России получать не собираюсь, в совершенстве владею английским,Подскажите востребована ли такая профессия как у меня, или мне надо заканчивать высшее, чтобы уе
    • …Для того, чтобы …границу, мало владеть в совершенстве английским языком, нужно … все получится в дальнейшем, но учтите, …