B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя segoci

Что привезти с кубы?

Через два месяца еду в Берлин. Еду самостоятельно, без всяких туров. Хочу погулять по этому городу, изучить достопримечательности. Давно мечтал. Уже заказаны билеты и открыта виза. Практически все готово у меня к поездке. Но, до сих пор нет четкого плана

  • Автор: segoci
  • Популярность темы форума: 1003 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Безусловно, Остров Свободы славится своими знаменитыми на весь мир Кубинскими сигарами. Вы можете купить большую коробку сигар и раздать каждому коллеге по одной, благо слишком накладным это не будет. На кубе зарплаты очень маленькие, но и цены, соответственно, минимальные. По крайней мере, на товары хозяйственного потребления.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Опытные туристы, посоветуйте, что привезти из египта на сувениры родственникам и друзьям?
    • что привезти с египта

    • Что можно привезти с Кубы?
    • …недавно был в Кубе и тоже …могу с вами поделиться. Хочу вам сказать, что… например: самое главное что нужно привести - …

    • Что можно привезти с кубы?
    • Из кубы можно привезти, прежде всего, качественные … ценам. Также можете привезти пару бутылок хорошего…