Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя dujico

Сколько стоит смс в сша?

Здравствуйте. У меня скоро отпуск, я решил поехать в Пекин. Думаю что бы привезти родным и друзьям оттуда. Подскажите, что привезти из Пекина.

  • Автор: dujico
  • Популярность темы форума: 3592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что стоимость сообщения за границу зависит от того, какой стартовой у вас пакет и есть ли на нем какие то акции или тарифные планы, чтобы вы могли как дешевле общаться так и писать сообщения с мобильного телефона. Если у вас стартовой пакет Лайф, то одно сообщение стоит около 10 рублей, если Киевстар то немного дешевле - в пределах 8 рублей.

Недавно слали письмо в США и заплатили 3,8 рублей, там еще кстати зависит от того, с какого оператора посылать данное смс.  

Какова стоимость смс в Америку с МТС?

Здравствуйте! Стоимость смс в Америку с МТС России зависит от конкретного тарифного плана. В среднем, каждое сообщение обойдется в десять рублей. Подробности можно узнать у Вашего сотового оператора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость бензина в сша сегодня?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы на вопрос стоимость бензина в сша сегодня.

    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Где посмотреть стоимость автомобилей в США?
    • …посмотреть стоимость автомобилей в США, рекомендуем зайти в соответствующий раздел…Honda Fit обойдется в тринадцать с …

    • Как послать смс в сша?
    • …, чтобы послать сообщение в Соединенные Штаты Америки… чтобы послать сообщение в США нужно в номере набрать…