B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ligiko

Как оформить приглашение в сша?

Здравствуйте, так сложилось что мне надо поехать в США в гости к сестре на годовщину свадьбы, но мне не дают визу, хочу попробовать с помощью приглашения получить визу, подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в США, заранее благодарен

  • Автор: ligiko
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, с радостью вам помогу, сама так сделала, меня тоже не хотели пускать, и я все таки добилась своего, попросила что бы мне оформили приглашение, как его сделать, вам потребуется попросить что бы человек к которому вы будете ехать, сходил в посольство, и заполнил бланк, что он приглашает вас погостить или же по не отложному вопросу, про наследство, приехать США, лично мне так дали визу

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в болгарию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… советую там спросить как оформить визу в болгарию.

    • Как дешевле звонить в сша?
    • …как дешевле звонить в США? на самом деле в…дешевле всего звонить в соединенные штаты… своего оператора, как звонкий будет …

    • Как заполнить визу в сша?
    • …, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку… будет написано, как заполнить визу в США и если…

    • Как уехать жить в сша?
    • … способ как уехать жить в США – это открыть в этой… уже имеющий. Оформят вам документы в таком случае…