фотография пользователя fasute

Где находится город сидней?

Я обожаю серфинг! Слышал, что серфингисты облюбовали пляж Бондай, который находится в городе Сидней. Но я ничего не знаю об этом городе. Не могли бы вы объяснить где находится этот город Сидней?

  • Автор: fasute
  • Популярность темы форума: 779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сидней считается одним из самых крупнейших городов Австралии, население которого насчитывает больше 4,5 миллиона человек. Этот город является административным центром штата Новый Южный Уэльс. Он располагается на юго-восточном побережье материка. В Сиднее огромное количество достопримечательностей, удивительных парков и 18 восхитительно красивых пляжей. В этом городе вы можете насладиться отличными пейзажами современного города и получить незабываемые впечатления на всю жизнь!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо… какой страны данный город. Ну скажу вам…