фотография пользователя

Куда можно съездить дешево за рубеж в июле?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать в июле не дорого.

В Турцию или в Египет.: )

В Тайланд: -) , причем в Тайланд лучше дикарем ехать. Подбери отель по Инету и забронируй на несколько дней. Понравится - останетесь в этом отеле, не понравится - переедите в другой. На месте можно найти отели.: -)

В Турции сейчас все дорого. Я советую Болгарию или Хорватию)

+1) В Болгарии отдых совсем не дорогой. Лучше дикарем ехать, на частном секторе останавливаться. )

В Египет в июле можно совсем не дорого съездить. =)

Очень рекомендую Норвегию, по фьордам проехать. Такой красоты вы еще не видели. В Норвегии не жарко. Можно самому поехать, на своем авто. или взять авто на прокат. )

Скандинавия - хорошая идея. К финнам или к шведам съезди, где-нибудь на озерах хорошо отдохнуть можно в июле. =)

Если на море и недорого, то, наверное, все же Болгария. Турция, действительно сейчас сильно подорожала. (

дороже Турции, но если без детей ехать, то сказка. Она так похожа на Россию, но лучше, люди там мягше, степенней. Единственная страна из тех где я был, где ЛЮБЯТ русских как братьев. Всё население старше 30 лет говорит по-русски (его учили в школе) Алкоголь, вино в частности, стоит копейки к примеру бутылка 0, 7 красного сухого вина стоит 60-70 руб. на наши деньги. Не захочешь - выпьешь : ) Русских мало, но это не плюс. Кругом немчура, англичане и прочие поляки. Посмотрев на их отдых понимаешь, что русские не самые плохие туристы. На пляжах немки и полячки отдыхают без лифчиков, часто демонстрируя дряблые молочные железы. Неприятно. В Болгарии много красивых церквей и памятников. Чувствуешь себя как дома. Хоть раз но съездить надо.

Привет всем. Вы знаете, а мне больше всего понравилось в Турции. Тут я просто нереально классно смогла отдохнуть. Больше всего мне понравилось агентство, через которое я покупала тур: http://toursrv.ru/strani/turtsiya. Очень хорошее тур агентство, приемлемые цены. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?