B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя liwasa

Что нужно знать о париже?

Добрый день дорогие друзья. У меня будет к вам очень важный для меня вопрос. Я должен через неделю поехать в Париж на конференцию. Но вот в чем проблема я ничего не знаю об этом городе. Помогите мне что нужно знать о Париже.

  • Автор: liwasa
  • Популярность темы форума: 843 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый. Я смогу вам помочь в этом вопросе. Я неделю назад приехал з Парижа. Это очень волшебный город. Париж называют город любви. Туда приезжают на медовый месяц. Там очень много туристов. Париж это столица Франции. Больше вам ничего не надо. Там очень приветливые люди. Я думаю ваша поездка вам очень понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно сделать в париже?
    • …, по прибытию в Париж, посетите известную во… весь город. Вот что стоит посетить в Париже.

    • Оаэ что нужно знать туристу?
    • … важно знать, что на пляже запрещено появляться в обнаженном… костюмах. Любые погружения в воду следует осуществлять…

    • Что нужно увидеть в париже?
    • …Вы хотите поехать в Париж, то я советую…как в этом городе есть на что … - крупнейший торговый центр в Европе; 5) …

    • Что нужно посмотреть в париже?
    • … Ну во первых Париж знаменит своей …очень красиво! Вообще в Париже очень много мест…взрослых! Удачной поездки в Париж!