фотография пользователя ragihi

Где оформить визу в сша?

Привет всем жителям интернета. Хочу уехать в США,на заработки, и вот столкнулся с таким проблемами как оформление заграничного паспорта, всё вроде сделал единственное что осталось что где оформить визу в сша?Заранее всем буду благодарен!

  • Автор: ragihi
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!да когда то у меня была такая же проблема для оформления визы вам нужно очень много разного рода документов, первое справка с места работы, медицинская справка,потом данные о ваших жилищных условиях, копии паспорта,прописка,получить вызов в США,заявление на въезд,и подать все документы в посольство США в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в США повторно?
    • … мне нужно было оформить визу шенгенскую и …посоветовал одно турагенство. где не только …и там купить виза в США повторно.

    • Виза в сша стоимость?
    • … мне нужно было оформить визу шенгенскую и … одно турагенство. где не только …узнаете подробнее про виза в сша стоимость.

    • Любые виды виз в сша?
    • …фирма не смогла оформить мне тур, …тур агенство Вояж, где почти все …них не проблема оформить вам почти виды виз в сша.

    • Где оформить визу в оаэ?
    • Для того, чтобы оформить визу в ОАЭ обязательно нужно… забронированного места в отеле. Сама виза бесплатная, выдается…