фотография пользователя xanofa

Как люди называют нью йорк?

Хочу со своей сестрой поехать на отдых в Брюссель, где-то на недели две. Вот мне интересно чем же там можно заняться и где побывать.

  • Автор: xanofa
  • Популярность темы форума: 858 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Действительно, как только люди не привыкли называть Нью-Йорк, ведь это не обычное место это город контрастов. В первую очередь Нью-Йорк многие привыкли называть "Город, который никогда не спит". Думаю, тут не нужно много объяснять, ведь и так понятно, что жизнь тут кипит круглосуточно и без остановок. Также, многие называют этот город "Большое яблоко". Такое название Нью-Йорк получил из джазовой темы и символизирует такое название благополучие и успех.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в нью йорке?
    • …, Нью-Йорк - это особенный город, …было незабываемо. Итак, что мне запомнилось больше…и можно говорить, что съездили не …

    • Как добраться до нью йорка?
    • … ездил отдыхать в Нью Йорк и думаю что… этот вопрос. До Нью Йорка можно добраться на…

    • Как жить в нью йорке?
    • …, чтобы просто жить как обычный человек без… жителей Нью йорка фастфуд. Местной валютой в Нью йорке являетс…

    • Как называют нью йорк?
    • … по этой причине Нью-Йорк стали называть "большим яблоком… прилагательное "большое" (потому как Нью-Йорк город большой).

    • Как назывался нью йорк?
    • В нашем представлении Нью-Йорк- это огромный процветающий…) и город назывался "Новый Амстердам" или "Нью-Амстердам…