фотография пользователя fahofi

Сколько стоит такси в бангкоке?

Доброго времени суток. Моя дочь учится в высшем учебном заведении Бангкока. Через несколько дней планирую ее проведать. Общественным транспортом я пользоваться не люблю, так что будьте любезны, сколько стоит такси в Бангкоке?

  • Автор: fahofi
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Несколько лет назад я переехал, по личным проблемам, жить в Бангкок. Так же как и вы, я не люблю ездить в общественном транспорте и часто пользуюсь услугами такси. Цена зависит от времени суток. Днем километр стоит 2 доллара, а ночью, немного дороже, 3 доллара.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси в дубаи?
    • … такая роскошь того стоит. Деньги вы там… вам так: такси в Дубаях стоит от 80 до…

    • Сколько стоит такси в италии?
    • … могу сказать вам.Такси в Италии - услуга не… стоимость вдвое. Заказывайте такси через портье гостиницы…

    • Сколько стоит такси в берлине?
    • Здравствуйте. По поводу такси в Берлине у вас… будете у них в гостях, то они… вас со скидкой. В среднем минута 0…

    • Сколько стоит тур в Бангкок Пхукет?
    • … радостью Вам помогу. Бангкок отличное место для… тур в Бангкок Пхукет стоит не очень дорого, в среднем…