фотография пользователя gabuvo

Как провести отдых в Европе в марте?

Здравствуйте. Мне в марте дают отпуск и я хочу провести свой долгожданный отдых в Европе. Не люблю свои пассивные виды отдыха - лежание на пляжи, купание и т.д. Скажите, как провести свой отдых в Европе?

  • Автор: gabuvo
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Свой отдых в Европе в марте можно провести с пользой для своего развития. Например, посетить известные достопримечательности Парижа, такие, как Лувр, Собор Парижской Богоматери, а также, знаменитую Эйфелеву башню, погулять по Елисейским полям, можно съездить в Рим, в Мадрид, в Барселону, походить по музеям, выставкам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят новогодние туры в Европу 2014?
    • …на новогодние туры в Европу в 2014 году зависят… десять дней в Чехии обойдутся в сорок …двоих. Восемь дней в Париже стоят …

    • Сколько стоят туры в Европу в Мае?
    • …радостью Вам помогу. Отдых в мае по …в любое время года. И так туры в Европу в Мае стоят не дорого, в …

    • Сколько стоят туры в Европу в июне?
    • … туры в Европу в июне стоят в среднем …Европы, 650 долларов стоит тур по все Европе. Питание и проживание входит в…

    • Сколько стоит купить дом в Европе, в Италии?
    • … на недвижимость в Европе, в частности, в Италии зависят от… примеру, купить дом в Италии, в среднем, будет…