B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя carejo

Сколько стоит такси Симферополь - Керчь?

Здравствуйте. Я интересуюсь гостиницами Москвы для того, чтобы разместиться там на несколько дней по приезду в этот город. Я выезжаю через неделю туда. Узнал о какой-то гостинице на на цветном бульваре.

  • Автор: carejo
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищ. Цена на такси по маршруту Симферополь - Керчь будет стоить 400 гривен. Хотя все еще будет зависеть от того какое это время года и услугами какой по фирмы по перемещению людей вы воспользуетесь. Если захотите можно будет поехать дешевле если поехать по данному маршруту с частными лицами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси на кипре?
    • … стоимость проезда на такси в Кипре очень… ездит там на такси еще дороже если…, а 1 км стоит 1 евро.

    • Сколько стоит такси в риме?
    • … себя. Цены на такси зависят, конечно же… аэропорта Фьюмичино такси будет стоить 40 евро до…

    • Сколько стоит такси в оаэ?
    • Стоимость такси в ОАЭ примерно …: Такси до пляжа Джумейра Бич будет стоить около… такси на день (12 часов по Дубаю) стоит…

    • Сколько стоит такси в пекине?
    • Подскажите пожалуйста,сколько примерно стоит такси с аэропорта Пекин…

    • Сколько стоит такси Краснодар аэропорт?
    • …работаю в компании такси, могу вам …и от того сколько вы с собой… примерно, такси Краснодар аэропорт будет стоить от 100…