фотография пользователя moleqo

Куда можно сходить отдохнуть в Белгороде?

Такая ситуация, моя жена вместе со мной отправляемся к бабушке в Белгород, и что бы нем там не было скучно хочется спросить, куда можно семье, ну или паре сходить и отдохнуть в этом городе. Потому что скука может взять свое.

  • Автор: moleqo
  • Популярность темы форума: 1144 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчики контроля схода ленты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчики контроля схода ленты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белгород знаю как свои пять пальцев и могу многое посоветовать, я просто вырос в этом городе, хотя сейчас проживаю в Москве. Отдохнуть можно в этом городе очень просто, пройтись по городу, зайти в музей, в парк культуры, также пройтись по парку и покормить голубей, детям очень понравится, да и ресторанов у нас много.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в Дубае?
    • В Дубае можно сходить в обзорную экскурсию, Можно побывать во дворце… посмотрите шоу фонтанов. В ОАЭ нельзя протягивать…

    • Куда можно сходить в Ростове на дону?
    • … Жил одно время в Ростове на …чудном месте. Сходить можно в данном городе в парк, прогуляться… он самый большой в России.

    • Куда можно пойти с девушкой в Казани?
    • …, но на ряду с этим, современным городом. Здесь располагается огромное количество мест, куда можно пойти с…

    • Куда можно сходить в Харькове?
    • … действительно есть куда пойти. В первую очередь сходите на Московский… площаде или же на Площадь Конституции - самая…