фотография пользователя rapano

Нужен ли русскоговорящий гид в Милане?

Здравствуйте. У меня тут такая ситуация сложилась. Моя сестра имеет опыт работы в экскурсионных организациях, много знает. И хотела бы работать в Милане. Скажите, нужен ли на работу русскоговорящий гид?

  • Автор: rapano
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русскоговорящий гид в Милане очень часто требуется в туристической организации, потому что хороших и опытных сотрудников всегда и везде не хватает. Осталось только найти, в какую бы организацию вам разместиться. Я могу сказать, что, кроме опыта работы, вы должны в идеале знать итальянский язык, это очень важно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Требуются ли гиды в Риме?
    • Гиды - это довольно распространенная … и такие случаи. Русскоговорящие гиды в Риме очень нужны…

    • Есть ли русскоговорящий гид в Париже?
    • Здравствуйте, да есть русскоговорящие гиды в Париже, но сразу… нанимать себе такого гида его нужно найти…

    • Требуется ли в Израиль гид?
    • Русскоговорящие гиды в Израиль всегда придется кстати. Таких гидов …можете подработать частным гидом, организуя свои …

    • Где требуется гид в Риме?
    • …этот гид русскоговорящий. Потому что в последнее время в Италию… всем подавай именно русскоговорящего гида. Так что найти…