Дельта-машины
Решенные вопросы!
фотография пользователя tetifo

Где находится гостиница Дельта в Москве?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Мне необходимо добраться до гостиницы Дельта в Москве. Поскольку город я не очень хорошо знаю, то хотел бы спросить у вас, где находится гостиница Дельта в Москве?

  • Автор: tetifo
  • Популярность темы форума: 623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дельта-машины.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дельта-машины!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Гостиница Дельта в Москве находиться по следующему адресу: Измайловское шоссе, 71, корпус . Также чтобы заказать наперед номер, вы можете позвонить в гостиницу по телефону за следующим номером: +7 (495) 737-70-70. Стоимость номера в данной гостинице составляет от 3400 рублей в сутки. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…

    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • … Поварской улице находится посольство Кипра в России, Москва. Эта улица располагается на Арбате. Включает в…

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица…. Есть официальный сайт, где вы можете узнать…

    • Где находиться гостиница Колесо в городе Смоленск?
    • … сказать, что гостиница Колесо в Смоленске находиться по следующему…44. От аэропорта гостиница находиться на расстоянии 8…