фотография пользователя cipiga

Посоветуйте мне гостиницы в Стамбуле?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас выяснить такой вопрос. Он касается гостиницы Стамбуле. Мне хотелось бы остановиться где-нибудь там на несколько дней. Буду в этом городе по делам. Посоветуйте мне что-то.

  • Автор: cipiga
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиницы в Стамбуле - это большое разнообразие выбора высококлассных отелей, где можно остановиться на день, два или больше. Выбрать отель вы можете через интернет, из того, что я вам предложу. А забронировать через сайт ру.хотелс.ком. Я вам советую Grand Hyatt Istanbul, Deniz Houses, Barcelo Eresin Topkapi.

Зайдите на govago.com.
Введите в поиске, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра и обоих аэропортов в Стамбуле.
На азиатской стороне города отели дешевле, однако основные достопримечательности и деловой центр находятся в европеской части, и будет нужен паром.
Поэтому спокойнее и удобнее, конечно, будет забронировать прямо в центре, на левом берегу Босфора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие гостиницы гоа?
    • … выборе достойного отеля. Гостиницы в Гоа расположены довольно…

    • Что смотреть в стамбуле?
    • Поехав в Стамбул, нужно помнить, что … раньше назывался Византией. В Стамбуле следует посетить парк…

    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Берлине.
    • … забронировать номер в гостинице заранее. Я вам посоветую хорошие…