фотография пользователя wenomo

Чем заняться в декретном отпуске?

До декретного отпуска остался месяц, и я с ужасом думаю о том, чем буду заниматься. До родов, ясное дело, работа найдется: приготовлю детскую комнату к появлению малыша, вещи, да и собой займусь. А вот последующие 3 года? Не привыкла я сидеть сложа руки.

  • Автор: wenomo
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поверьте, бездельничать Вам не придется. Я мама трех детей, и знаю это не по-наслышке, все свободное время будет посвящено малышу. Побольше гуляйте, общайтесь со своим чадом, готовте вкусняшки ребенку и мужу. Но если свободного времени будет вдосталь, то можно заняться самообразованием. Например, выучить иностранный язык - интернет предоставляет множество возможностей. Займитесь журналистикой, опять таки с помощью интернета. Кто знает, может найдете свое новое призвание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в пекине?
    • В Пекине, в основном, рестораны с … едой. В Пекине есть множество ресторанов, в которых вкусно…

    • Чем заняться с ребенком в 1 год?
    • …1 года можете заняться разными развивающими … лоскутков и прочее. В данном возрасте …с речевым центром в мозгу, влияет …

    • Когда выходят в декретный отпуск?
    • …. При одноплодной беременности, в тридцать недель можно… врача справку для декретного отпуска. Если есть трудовой…

    • Как заработать в декретном отпуске?
    • … моя подруга. Находясь в декретном отпуске с сынишкой, она… форумах. Попробуйте себя в журналистике, написании статей…