Грязь сакского озера
Решенные вопросы!
фотография пользователя vabide

Какое самое большое озеро на земле?

Здравствуйте. Я где-то слышал, что есть какая-то передача или что-то в этом роде и называется она "тайский бокс против бокса". Расскажите мне, что это за передача и где ее посмотреть можно было бы мне?

  • Автор: vabide
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Развиваться это отлично. Что касается самого большого озера на земле, то им считается Каспийское Море. Не смущайтесь, что это "море", на самом деле это озеро. Находится это озеро между Европой и Азией. В настоящий момент площадь Каспийского моря составляет порядка трехсот семидесяти тысяч километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая высокая гора на земле?
    • Здравствуйте. Самая высокая гора на земле - Джомолунгма. Она более…, то нужно поехать на самую границу Китая и…

    • Какое самое большое озеро в России?
    • Самое большое озеро в России считается Каспийское море - несмотря на… из-за больших размеров. Часто на Каспийском море…

    • Самое большое озеро по площади?
    • Считается, что самое большое озеро по площади - это …. Это самое крупное по площади озеро на земле. На втором месте…

    • Какое самое большое озеро россии?
    • Самое большое озеро России - это Каспийское море, оно располагается на…На втором месте после Каспийского моря стоит озеро…

    • Какое самое большое озеро из американских?
    • …На территории США располагаются известные на весь мир озера… самым крупным в этой стране. Самое большое - это озеро…